8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Плагиат названия произведения, как заставить убрать произведения с таким названием?

На сайте РИНЦ http://elibrary.ru/ размещены произведения, неправомерно использующие название "Системная технология", исключительные права на которое принадлежат мне.

Длительная переписка с НЭБ с просьбой хотя бы убрать с сайта произведения, в названии которых используется "Системная технология", не дала результата. Ни один мой довод не опровергнут, ни одного довода, кроме "ООО "НЭБ" не находит оснований", нет.

ООО "НЭБ" рекомендует обратиться в суд.

Есть, по моему мнению, два пути: 1. Ваше независимое заключение, которое я мог бы использовать в переписке с ООО "НЭБ"; 2. Обращение с Вашей помощью в суд с требованием о возмещении ущерба.

Ваше мнение?

Показать полностью
, Марат Телемтаев, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Есть, по моему мнению, два пути: 1. Ваше независимое заключение, которое я мог бы использовать в переписке с ООО «НЭБ»; 2. Обращение с Вашей помощью в суд с требованием о возмещении ущерба.
Марат Телемтаев

Марат, на мой взгляд, во всяком случае так, как это выглядит в Вашем вопросе, я не усматриваю причин, по которым Вы можете обладать исключительным правом на слова «Системная технология». Однако, возможно, есть смысл поразбираться поподробнее. Если Вы готовы — можете обратиться ко мне в чат и предоставить развернутую информацию по этому вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вопрос такой, возможно ли такое действие со стороны сотрудника?
Доброго времени суток.Остановили инспекторы дпс,заставили снимать тонировку,при этом попросил сделать замер светопропускаемости,на что инспектор ответил,что может машину увезти на экспертизу по статье 326ук РФ.Вопрос такой,возможно ли такое действие со стороны сотрудника?Например сам сотрудник может забрать у меня машину по статье 326,если да то на каком основании?И что вообще делать,когда пугают этой статьей
, вопрос №4100494, Тимофей, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу?
Здравствуйте, хотим взять видеографа на свадьбу, он прислал вот такой договор в виде pdf, имеет ли такой договор юридическую силу вообще? И что нужно такому договору, чтобы иметь юридическую силу? P.S Закрасил немного данных, чтобы сохранить немного анонимность и данные, но в целом по названию полей там должно быть понять что там за данные.
, вопрос №4100389, Виктор Оберемко Oberemko, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
Таможенное право
Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем
Благодарю за ответ. Деньги, переводятся с сайта криптовалюты, там невозможно указывать название перевода. Я произвожу сделку онлайн и мне на карту уже приходит сумма от совершенно другого человека, которого я не знаю и никогда не узнаю. Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем. И все таки, если этот человек, который дарит деньги, в свободной форме подтвердит, что деньги подарены именно им, будет ли этого достаточно для налоговой? Я планирую приобретать жилье.
, вопрос №4099344, Лика, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2016