Плагиат названия произведения, как заставить убрать произведения с таким названием?

На сайте РИНЦ http://elibrary.ru/ размещены произведения, неправомерно использующие название "Системная технология", исключительные права на которое принадлежат мне.

Длительная переписка с НЭБ с просьбой хотя бы убрать с сайта произведения, в названии которых используется "Системная технология", не дала результата. Ни один мой довод не опровергнут, ни одного довода, кроме "ООО "НЭБ" не находит оснований", нет.

ООО "НЭБ" рекомендует обратиться в суд.

Есть, по моему мнению, два пути: 1. Ваше независимое заключение, которое я мог бы использовать в переписке с ООО "НЭБ"; 2. Обращение с Вашей помощью в суд с требованием о возмещении ущерба.

Ваше мнение?

, Марат Телемтаев, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Есть, по моему мнению, два пути: 1. Ваше независимое заключение, которое я мог бы использовать в переписке с ООО «НЭБ»; 2. Обращение с Вашей помощью в суд с требованием о возмещении ущерба.
Марат Телемтаев

Марат, на мой взгляд, во всяком случае так, как это выглядит в Вашем вопросе, я не усматриваю причин, по которым Вы можете обладать исключительным правом на слова «Системная технология». Однако, возможно, есть смысл поразбираться поподробнее. Если Вы готовы — можете обратиться ко мне в чат и предоставить развернутую информацию по этому вопросу.