Куда обратиться по поводу службы в горячей точке, находясь в Барнауле?

Здравствуйте, желаю отслужить несколько месяцев в горячей точке. куда обратиться в г.Барнауле?

, Дмитрий, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Обратитесь в военкомат или в любую воинскую часть Если есть места и Вы будете подходить по параметрам, есть шанс что Вас возьмут на служ

Светлана Сафонова
Юрист

Нужно подать в комиссариат по месту регистрациизаявление, в котором указывается ФИО и дата
рождения, место жительства и то, с кем гражданин собирается заключить
контракт, и на какой срок. Вместе с заявлением подается документ,
удостоверяющий гражданство и личность. Одновременно доброволец
предоставляет для рассмотрения его как кандидата: анкету, которая
заполняется по установленной форме, написанную от руки автобиографию,
нотариально заверенную трудовую книжку, заверенные копии документов,
подтверждающие образование, нотариально заверенные свидетельства о браке
и рождении детей, по требованию – дополнительные документы Перечень
документов, которые должны быть предоставлены, утверждает Министерство
обороны РФ, полная информация узнается в комиссариате, к которому
прикреплен гражданин.- Читайте подробнее на SYL.ru: www.syl.ru/article/141650/mod_kontraktnaya-slujba-slujba-po-kontraktu-v-goryachih-tochkah