Что делать, оплатил заём, а в МФО говорят что платёж не пришел?

здравствуйте. пришлось кратковременно занять у мфо оптимани. перевел им деньги за заём с карты сбербанка через личный кабинет на их сайте по номеру договора. их обслуживает система платежей яндекс деньги (высветилась при переводе-успешно. платеж прошел). говорят не пришли до сих пор. послал снимок экрана банковской выписки с указанием суммы и даты перевода 29.11.2016 и кому был перевод (оптимани). мои действия. с уважением. алексей

, алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей

за заём с карты сбербанка через личный кабинет на их сайте по номеру договора. их обслуживает система платежей яндекс деньги (высветилась при переводе-успешно. платеж прошел). говорят не пришли до сих пор. послал снимок экрана банковской выписки с указанием суммы и даты перевода 29.11.2016 и кому был перевод (оптимани).
алексей

Банковские переводы от физического лица могут идти до трех суток. Если вы делали платеж 29.11 то фактически деньги были списаны с вашего счета на следующий день. Вам желательно взять справку из СБЕРБАНКА подтверждающую факт списания денежных средств с Вашего счета в адрес получателя. После этого посетить лично офис МФО и если на момент посещения денежные средства еще не пришли, напишите заявление приложите копию справки из СБЕРБАНКА и пусть занимаются розыском денежных средств.