Как правильно оформить нового директора ООО?

в ооо один учредитель он же и генеральный директор,учредитель снимает с себя полномочия генерального и директора и принимает на работу на эту должность другого человека,ищу образец заполнения протокола собрания,как правильно все оформить

, Елена Валентиновна, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

в приложении образец

С уважением Александр

Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Для регистрации необходимо также заполнить заявление по форме 14001 и заверить нотариально ( заверяет новый директор). Поскольку у вас в обществе один участник, то можно оформить решение единственного участника о смене директора. С момента принятия решения у вас 3рабочих дня для подачи документов в ФНС на регистрацию