Можно ли состоять на учете по одному полису в двух поликлиниках?

в поликлинике по месту жительства мне не дают справку на бесплатно кинезетерапию а в дргрой мне могут дать как быть

, татьяна,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
в поликлинике по месту жительства мне не дают справку на бесплатно кинезетерапию а в дргрой мне могут дать как быть
татьяна

Татьяна, Вы можете написать заявление в поликлинику по месту жительства об откреплении и прикрепиться к другой поликлинике. Такая возможность есть, поскольку система обязательного медстрахования распространяется на всю территорию Российской Федерации. При этом сообщаю Вам, что одновременное прикрепление к двум поликлиникам невозможно.