Сколько времени могут быть арестованы счета?

у меня арестовали счет,я предоставила все справки. что на этот счет мне приходят алименты на детей и детское пособие до 1.5 лет. но счет так и не разблокировали уже прошло 3 недели и деньги мне не возвращают. что мне делать? посоветуйте пожалуйста.

, Забанова, г. Ленинск-Кузнецкий
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

у меня арестовали счет, я предоставила все справки. что на этот счет мне приходят алименты на детей и детское пособие до 1.5 лет. но счет так и не разблокировали уже прошло 3 недели и деньги мне не возвращают. что мне делать? посоветуйте пожалуйста.
Забанова

Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава и он должен ускорить решение вашей ситуации, если не поможет, тогда в прокуратуру, но уже с копией жалобы на имя старшего пристава.

Забанова
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

спасибо за совет,сегодня пойду жаловаться!