Можно ли отказать клиенту в возврате денег, если он подписал документ о согласии с параметрами заказа?

здравствуйте, Мы магазин дверей, к нам обратился покупатель мы ему заказали дверь по индивидуальным размерам (на заказ 80*1900) в договори от руки клиент написал что выписанный товар соответствует моему выбору подпись и число.

сейчас приходит клиент с заявлением об обмене товара так как не подошел по размерам (нужно было 80*1950) и то что мы его тогда отговорили брать нужные ему размеры (т.е.80*1950) и пришел с бланком замеров(но его изначально не было)

можем ли мы отказать об обмене товара клиенту?

  • image1
    .jpg
  • image2
    .jpg
  • image3
    .jpg
  • image4
    .jpg
  • image5
    .jpg
, Лиза, г. Сургут
Роман Орлов
Юрист, г. Вологда

Да можете. Товар был заранее оговорен.

Лиза
Клиент, г. Сургут

Вы можете отправить бланк отказа клиенту?