Как порядок оформления договоров с ТРЦ, при открытии магазина по франшизе?

Добрый день , хочу открыть свой магазин по франшизе, переговорила с трц , мне на почту выслали заполнить заявку арендатора на имя генерального директора , я заполнила и отправила, прошло уже несколько дней, подскажите , в течение какого времени должны перезвонить и сказать свое решение с трц? Или, возможно, мне нужно самой им опять позвонить? Можете пожалуйста по подробнее описать всю эту процедуру? Буду очень благодарна!

, Лариса, г. Сочи
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лариса!

… хочу открыть свой магазин по франшизе, переговорила с трц, мне на почту выслали заполнить заявку арендатора на имя генерального директора, я заполнила и отправила, прошло уже несколько дней, подскажите, в течение какого времени должны перезвонить и сказать свое решение с трц?...

Срок ответа устанавливает Ваш потенциальный арендодатель (ТРЦ) на свое усмотрение. Равно как и то, вступать с вами в договорные отношения (заключать договор) или нет.

Или, возможно, мне нужно самой им опять позвонить?

Если вы заинтересованы в заключении договора, думаю, что да, стоит перезвонить. Можете также уточнить какую информацию еще нужно передать, для положительного решения вопроса.

С уважением!