Должен ли я оплатить два штрафа, по одному нарушению за один день?

Подскажите, получил 2 штрафа с разницей 10минут за автобусную полосу, должен ли я оплатить второй штраф? Получены были на одном участке дороги

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Подскажите, получил 2 штрафа с разницей 10минут за автобусную полосу, должен ли я оплатить второй штраф? Получены были на одном участке дороги
Павел

Пока данные постановления не обжалованы, Вы обязаны уплатить данные штрафы, поскольку доказательств того, что они незаконны у Вас нет.

Вы можете их обжаловать в районный суд по месту совершения правонарушения

Госпошлина в данном случае не уплачивается.........