Как получить приз, если СИМ-карта оформлена на другого?

Здравствуйте!Меня интересует вот какой вопрос я пользуюсь уже как полгода чужой сим картой которую мне подарили и я знаю на кого она оформленна.Так вот этот номер выпал в лотерее на приз(не развод) могу ли я получить приз на себя или как это зделать?

, Руслан Назаренко, г. Оренбург
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Руслан!

У любой лотереи есть правила или положение о ее проведении, Вам необходимо найти эти правила и прикрепить к данному вопросу, для того чтобы дать Вам ответ на Ваш вопрос необходимо изучить данный документ.

С Уважением Лобанов М.А.