Заказала в интернете игрушку, не выкупила, теперь угрожают

Добрый день! меня зовут Любовь, я заказала в интернете игрушку, мне ее почти навязали, хотела выкупить, (по рассказу нано робот 8 в 1), но засомневалась, вес посылки 200 гр. и цена 4000 рублей, теперь мне звонят и угрожают. Какие должны быть мои действия? Спасибо

, Любовь, г. Радужный
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам просто следует отказать от товара, единственное негативное последствие с Вас могут взыскать сумму пересылки с Вашей почты до продавца. Основание статья 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Относительно угроз, если они реальные, то советую обратиться в полицию.