Есть информация о поступлении денег на счет, но на счете их нет, как урегулировать проблему?

а на мою зарплатную карту деньги не зачислились опишите мне пожалуста ситуацию хотя я смотрела это было вчера в 9 ч 46 мин

, татьяна, г. Йошкар-Ола
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

Банк обязан зачислять поступившие на счет клиента денежные средства не позже дня, следующего за днем поступления в банк соответствующего платежного документа, если более короткий срок не предусмотрен договором банковского счета.

Соответственно, если вчера в 9-45 деньги отправлены, то сегодня в 9-45 они должны быть зачислены на счете. Если проверяете поступления с помощью электронного банкинга, возможно информация о зачислении там появится позже.