Частично изменить спецификацию в контракте после его заключения

Поослк заключения контакта на поставку учебников для школшы выяснилось, что одно из наименований учебников не актуально. Можно - ли поменять в спецификации учебник (тот же предмет, только другой автор)

, Богдан Лакатош,
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Богдан.

В одностороннем порядке спецификацию менять нельзя.

Спецификация является частью контракта, поэтому необходимо заключать дополнительное соглашение.

Удачи.

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Богдан. Если у вас в спецификации указаны учебники данного автора, то изменить это условие нельзя. Можете исполнить контракт частично (без этих учебников) с расторжением и оплатой по факту.