8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой на интернет-магазин?

Добрый вечер! Заказала кровати для детей в интернет магазине Мебельбург (15.09.16).Привезли сразу.Сборщик пришел на следующий день ( в пятницу).При сборке выяснилось что не хватает шурупов.В дальнейшем выявился фабричный брак спинки кровати.Я сразу же связалась с менеджером.Выслала ей фото брака.Она мне перезвонила и заверила что в ближайшие дни все заменят.Что сборщик придет в субботу с шурупами.Сборщик пришел,НО без шурупов.Еще раз сфотографировал брак , упаковку и ушел.В понедельник сама набрала,т,к обо мне никто не вспомнил.Мне сказали что замену брака ждать 2-3 недели.Я согласилась. Но попросила что бы сборщик пришел с шурупами и хотя бы доделал ящики.На что мне ответили что он придет когда привезут боковину.С этим я не согласилась.И меня попросту начали игнорировать.Звонки мои скидывались.В итоге деталь мне привезли только 12.10.Практически через месяц.И опять,на мою просьбу прислать сборщика менеджер начала мне хамить,грубить.Мол -мы вам деталь доставили что еще от нас нужно то.Звоните сами ему и договаривайтесь.Сборщику я звонила он не отвечает,смс написала,ответа нет.Сегодня начала им опять звонить,скидывают.Куда можно обратится с жалобой на данный магазин?

Показать полностью
, Наталья, г. Екатеринбург
Анастасия Клементьева
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

выгоднее для вас — суд. вам изначально надо было писать претензию письменную, а не устно завлять требования

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Защита прав потребителей
Кому направлять претензию магазину или почте?
Сделали заказ в интернет магазине, купили часы apple (стоимость как у оригинальных, плохих отзывов о магазине нет), они отправили посылку, но Почта России посылку потеряли. Это подтверждал статус посылки по трек-коду. Позднее посылка нашлась и ее выслали в пункт вручения. Посылку забрали, но уже дома обнаружили, что часы фальшивые и их невозможно подключить к телефону. Что делать ? Возможно ли вернуть деньги? Кому направлять претензию магазину или почте? Скорее всего посылку подменили на почте, когда ее «потеряли» а потом нашли…
, вопрос №4100490, Анна, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Дата обновления страницы 19.10.2016