Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться на магазин

Последние вопросы по теме «куда пожаловаться на магазин»

Фильтры
Защита прав потребителей
Куда пожаловаться на магазин продающий подельные сигареты?
Здравствуйте. Куда пожаловаться на магазин продающий подельные сигареты? Нижегородский район село вад. Спасибо
, вопрос №2753175, александр, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
Куда можно пожаловаться на магазин с многочисленными нарушениями?
Куда направить жалобу.обсчитывают,подсовывают просроченный товар,по витрине ползают тараканы,продают алкоголь несовершеннолетним.сигареты тоже,..,.,,.,,.,,..,............
, вопрос №2138532, мария, г. Хабаровск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Куда пожаловаться на курение вблизи магазина и жилых домов?
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! Мой магазин находится в подвальном помещении многоэтажного дома, рядом со мной,есть сервисный центр, в котором работают ребята которые курят. У нас с ними постоянно ссоры по поводу курения. На улице жарко, а окна открыты!!Весь дым идет ко мне в магазин. Приходят в магазин пожилые люди, мамочки с колясками, и постоянно возмущаются! Один молодой человек ведет себя по отношению ко мне очень грубо, иногда пролетают не цензурные слова. Разрешения и обустройства для "места для курения" - там нет! Какие меры можно предпринять, и какие у меня права! И куда обратится! Спасибо!
, вопрос №1726782, Галина, г. Нарьян-Мар
Защита прав потребителей
Куда направлять претензию, если на сайте интернет-магазина отсутствует контактный адрес?
Если на сайте интернет магазина отсутствует контактный адрес и нет никаких ФИО, а есть только адрес пункта самовывоза который работает по предварительной договоренности с продавцом, то куда направлять претензию о возврате товара?
, вопрос №1666832, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Куда пожаловаться на интернет-магазин, если оплаченный товар не доставили?
Здравствуйте . 03.05.2017 г. заказал шину на авто. в интернет магазине ( Hankook официальный сайт , интернет магазин в России . Адрес : 121059 . Москва , Бережковская набережная 20 ) Заказ был принят. В комментариях к заказу было указано , что заказы отправляются после полной оплаты . Оплата была произведена в полном объеме по квитанции высланной Сайтом . 16 мая получил ответ. Ожидайте доставку в ближайшее время . И все . Не указаны транспортная компания , нет № накладной . После этого , на мои письма компания не отвечает . Что делать ? Куда лучше подать жалобу ?
, вопрос №1649861, Евгений, г. Барнаул
Предпринимательское право
Конкуренты продают подделку бренда, куда можно обратиться с жалобой?
Представляю магазин фирменной одежды paulshark. Конкуренты продают подделку и портят репутацию бренда. Как и куда можно пожаловаться?
, вопрос №1574532, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Куда пожаловаться на некачественную работу врача-косметолога?
Куда обратиться с жалобой на некачественную работу врача-косметолога, принимающего в салоне красоты. Но никакого документа об оказании услуг она не предоставила
, вопрос №1543915, Яна, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
Куда пожаловаться на интернет магазин и вернуть деньги за телефон?
Здравствуйте,по состоянию здоровья я являюсь инвалидом 1 группы.10 августа я заказал телефон Sony Xperia Z2 Black на сайте https://mobizor.ru/ Вот собственно ссылка https://mobizor.ru/sony-xperia-z2-black.html Ждал целый месяц и когда я в очередной раз обратился к ним на почту они написали, что мой заказ задерживается по причине транспортной компании. И что я могу получить компенсацию 5% от стоимости заказа и вернуть деньги или заказать повторно. Я согласился подождать еще месяц. Через месяц та же история с транспортной компанией. Я им написал, что больше ненамерен ждать и чтобы они вернули мне деньги.и спросил когда это будет сделано? на что мне там ответили:Что всё указано в договоре https://mobizor.ru/contract пункты 8.4 и 8.5. Компенсацию они якобы тоже выслали, но она так и не пришла!и вот 14 декабря будет как 2 месяца,как они якобы оформляют возврат денежных средств. Но мне кажется, что ничего я не получу! Вот я еще нашел в интернете вот такой сайт http://scam.su/magazin-moshennik-mobizor-ru.html что мне делать чтобы вернули деньги?
, вопрос №1471161, Белгород, г. Белгород
Защита прав потребителей
Куда можно пожаловаться на интернет-магазин?
Здравствуйте! 10 дней назад заказал в интернет магазине видеорегистратор MIO MIVUE 698, пришел быстро, но при открытии посылки обнаружилось аналогичное устройство другого производителя (которого в их каталоге нет).Мои многочисленные обращения остались без ответа. Спасибо
, вопрос №1463956, Иван, г. Кисловодск
Защита прав потребителей
Куда подать жалобу на сотрудников магазина, не разблокировавших телефон после продажи?
Куда нужно пожаловаться, если нас некачественно обслужили в салон-офисе МТС? Купили 2 декабря телефон, а его не разблокировали и пользоваться им нельзя, а 4 декабря позвонили вечером, что не смогли его разблокировать. Что нам делать, ведь телефон срочно нужен для работы!
, вопрос №1462565, Марина,
Защита прав потребителей
Куда обратиться с жалобой на интернет-магазин?
Добрый вечер! Заказала кровати для детей в интернет магазине Мебельбург (15.09.16).Привезли сразу.Сборщик пришел на следующий день ( в пятницу).При сборке выяснилось что не хватает шурупов.В дальнейшем выявился фабричный брак спинки кровати.Я сразу же связалась с менеджером.Выслала ей фото брака.Она мне перезвонила и заверила что в ближайшие дни все заменят.Что сборщик придет в субботу с шурупами.Сборщик пришел,НО без шурупов.Еще раз сфотографировал брак , упаковку и ушел.В понедельник сама набрала,т,к обо мне никто не вспомнил.Мне сказали что замену брака ждать 2-3 недели.Я согласилась. Но попросила что бы сборщик пришел с шурупами и хотя бы доделал ящики.На что мне ответили что он придет когда привезут боковину.С этим я не согласилась.И меня попросту начали игнорировать.Звонки мои скидывались.В итоге деталь мне привезли только 12.10.Практически через месяц.И опять,на мою просьбу прислать сборщика менеджер начала мне хамить,грубить.Мол -мы вам деталь доставили что еще от нас нужно то.Звоните сами ему и договаривайтесь.Сборщику я звонила он не отвечает,смс написала,ответа нет.Сегодня начала им опять звонить,скидывают.Куда можно обратится с жалобой на данный магазин?
, вопрос №1413518, Наталья, г. Екатеринбург
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Кому жаловаться на кафе в жилом доме, нарушающие спокойствие граждан?
Я живу в многоквартирном доме по адресу Малая Бронная, д. 20а. На первом этаже у нас находятся кафе, которые очень популярны и часто (особенно на выходных собирают) более ста человек посетителей. Сами посещения очень маленькие и бОльшая часть посетителей проводит время на улице. Они создают много шуму и мешают местным жителям. Несмотря на то, что кафе находятся в жилом доме - они работают вплоть до 5 утра, хотя должны закрываться в 23:00. Приезжающая полиция в лучшем случае забирает одного-двух человек из ста, в худшем не делает ничего. Управа также не сделала ничего. Подскажите, кому жаловаться. Спасибо.
, вопрос №1266901, Петр Токмаков, г. Москва
Защита прав потребителей
Куда подать жалобу, если охранник вел себя нахально, при проверке посетителя торгового центра?
Здравствуйте! на входе в ТЦ охранник увидев меня остановил с нахальным лицом начал трогать мою куртку в области карманов и проводить металлоискателем. второй охранник подошел и сказал ему "не надо, ничего нет, пусть проходит". он же в ответ улыбнулся и продолжил. прич7ем вид у него было какого-то нетрезвого человека. могу ли я на него пожаловаться?
, вопрос №1138671, Зинаида, г. Москва
Защита прав потребителей
Куда подавать жалобу на интернет-магазин, если были нарушены правила публичной оферты?
Приобрела мебель в интернет магазине, юридический адрес которого находится в г. Москва. Мебель привезли мне до квартиры г. Ярославль. Было выявленно нарушение правил публичной оферты. Написала жалобу. Хочу отправить её и на фирму и в отдел по защите прав потребителей. Возникают вопросы. 1. Я могу отправить жалобу в Ярославский отдел по защите прав потребителей или же должна отправить ее в Московский отдел по защите прав потребителей? 2. Обязана ли я уведомлять в жалобе продавца о том, что я обращаюсь в отдел по защите прав потребителей?
, вопрос №1106145, Анастасия, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Куда пожаловаться на интернет-магазин?
Я заказала утягивающие леггинсы. Оператору несколько раз предупредила что у меня высокий рост и размер мой 46. Мне они нужны в профилактических целях, т.к. у меня титановые протезы. Цвет заказала синий. В результате прислали S -самый маленький размер и рост первый, у меня третий...Цвет синий но с рисунком накладных звезд, Мне 59 лет куда мне эти звезды...да и еще с маленькой стрелочкой с браком. Обещали разобраться с моей претензией в трехдневный срок, до сих пор разбираются.Заказала 2 ноября получила 14. Такое впечатление что работают на лохов таких как я.
, вопрос №1098732, ДЬЯЧЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.04.2020