Можно ли при установлении отцовства, сразу зарегистрировать брак с заключенным в тюрьме?

Мой молодой человек сидит в тюрьме, хочу дать ему отцовство, могут ли нас сразу расписать, какие документы нужны?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Елена Волкова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да вы можете зарегистрировать брак в тюрьме. Необходимо получить согласие начальника тюрьмы. Так же пишете заявление о просьбе заключить брак. Обратитесь к начальнику тюрьмы, он подскажет какие нужны документы.