Беспредел со стороны врачей и судей

Врачи не лечат, все доказано и обоснованно суд ничего не видит,могу отдать дело более опытному юристу

, Игорь, г. Казань
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Можете рискнуть и продолжить борьбу. Либо есть коррупция или недостаточно убедительных доказательств. Отказ в оказании помощи может быть оспорен в гражданском суде и в уголовном суде по факту преступления. Есть случаи, когда правомерно врач вправе был отказаться от помощи больному. После принятия судом решения можно его обжаловать. Надо конкретно разбираться в ситуации, чтобы понять что еще можно сделать вам.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А что произошло? Просто из вашего сообщения не совсем понятно.