Работа супругов в одной коммерческой структуре

Добрый день!

Я работаю в снабжении. Это является коммерческой структурой. Мой муж является директором этого отдела. Я работаю под его руководством. Не нарушаем ли мы закон? Если нарушаем, то что за это может быть? Спасибо.

, юля, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Если вдруг будет какой-то вопрос по недостачам или хищениям — это могут учесть, но как доп основание. А вообще никакой закон Вы не нарушаете.

Если ответ полезен — оцените его. Спасибо.