8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я продолжать работать музыкальным руководителем с 1 января 2017 года?

Щербакова Татьяна Михайловна.

Работаю в должности музыкальный руководитель в детском саду 35 лет, высшая категория,

по образованию воспитатель детского сада.

Могу ли я продолжать работать музыкальным руководителем с 1 января 2017 года?

(в связи с новыми требованиями)

, Щербакова Татьяна Михайловна, г. Екатеринбург
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Работаю в должности музыкальный руководитель в детском саду 35 лет, высшая категория, по образованию воспитатель детского сада. Могу ли я продолжать работать музыкальным руководителем с 1 января 2017 года?
Щербакова Татьяна Михайловна
(в связи с новыми требованиями)
Щербакова Татьяна Михайловна

Добрый день!

Татьяна Михайловна, непонятно, что Вы имеете ввиду под новыми требованиями!?

С 1 января 2017 года вступает в силу профстандарт педагога для воспитателей и учителей. Профстандарта музыкального руководителя пока нет.

Так что руководствоваться следует ЕКС работников образования, в соответствии с которым требования к квалификации музыкального руководителя — высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование (Вы не указали какое у Вас!) по направлению подготовки «Образование и педагогика», профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте без предъявления требований к стажу работы.

Поскольку у Вас образование по специальности «Дошкольное образование», которое относится к направлению подготовки «Образование и педагогика», то Вы соответствуете требованиям к квалификации музыкального руководителя можете продолжать работать в этой должности.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут ли они применить ко мне силу и заставить сделать это вне моей воли?
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 27 лет! Я раньше жил в Москве и в 21 год мне удалось получить права на управление автобусом! В армию меня признали по категории Д у меня есть военный билет! Так вот я в 25 лет накопил достаточно денег для покупки собственной 2х комнатной квартиры! Я работаю графиком 6/1, в воскресенье у меня рейсов нету на автобусе который директор автоколонны закрепил за мной при трудоустройстве! Так вот я сегодня ходил в магазин за продуктами! После возвращения домой я встретил моих родителей, и они меня избили, помяли мои продукты, и попытались насильно засунуть меня в свой автомобиль и вернуть меня в Москву против моей воли, но это увидели 2 прохожих и остановили этот беспредел! Они мои соседи в одном доме! Если такое еще раз повториться, то могу ли я вызвать сотрудников полиции и рассказать им что меня мои родители пытаются физической силой (насильно) вернуть обратно в Москву, и они сделают все что бы меня вернуть насильно в Москву! Могут ли меня родители вернуть грубой силой в Москву, против моей воли, и могу ли я вызвать полицию что бы они разобрались в этой ситуации? То есть могут ли они меня забрать из Ярославля против моей воли, и если вышеописанный беспредел ещё раз повториться могу ли я вызвать сотрудников полиции что бы они остановили этот беспридел раз и навсегда? С уважением Александр, город Ярославль!
, вопрос №4000633, Александр, г. Ярославль
Лицензирование
Росгвардия выписала постановление об анулировании РОХа, и только в январе 2024 года мне это решение вручили и
в июне 2023 года выписали административный протокол по ст 20.1 КоАП и соответственно штраф 1000руб который я сразу на второй день оплатил. в декабре 2023г. росгвардия выписала постановление об анулировании РОХа, и только в январе 2024 года мне это решение вручили и забрали оружие : гладкоствольное автоматическое 4-х зарядное и нарезной карабин, на какое оружие и когда я смогу получить лицензию для того что бы забрать оружие обратно?
, вопрос №4000562, Алексей, г. Краснодар
Защита прав работников
Здравствуйте я работаю неофициально уже второй год могу ли я рассчитывать на отпускные
Здравствуйте я работаю неофициально уже второй год могу ли я рассчитывать на отпускные
, вопрос №4000308, Любовь, г. Москва
Военное право
И вообще могу ли я уволиться со службы в 2024 году по истечении срока действия контракта?
Здравствуйте! Я заключил контракт с 27.12.23 по 27.12.24 г сроком на один год, военном билете стоял штамп оснятии запаса по возросту, мне в июле в 2024 г будет 52 года, у меня военной службы в МЧС 12/9 лет + 1/9 лет срочка армии, работал на гражданке 19 лет, сейчас служу, можно будет по истечении срока контракта выйти на пенсии по смешанному стажу? И вообще могу ли я уволиться со службы в 2024 году по истечении срока действия контракта? С уважением Евгений
, вопрос №4000092, Евгений Винокуров, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Будет ли данная сумма учитываться в доход семьи за 2023 год при определении нуждаемости семьи при назначении единого пособия на детей в январе 2024 года?
Добрый день, Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, бывший муж выплатил задолженность по алиментам за 2021 год в 2023 году. Будет ли данная сумма учитываться в доход семьи за 2023 год при определении нуждаемости семьи при назначении единого пособия на детей в январе 2024 года?
, вопрос №4000071, Татьяна, г. Куйбышев
Дата обновления страницы 28.09.2016