8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если работодатель не выплачивает зарплату продавцу?

Почуму мне ни платать денги за то что я прадаю в палатке. Ужо два месяцы. Я работою на Рязанском проспекте шаурму прадаю.и не разришает мне хазяен курит гашиш и насвай. А я хочу

, ГУЛОМ Каюмов, г. Москва
Эдуард Закирзянов
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

если Вы считаете что Ваши права были нарушены, то Вы можете подать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию либо прокуратуру

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал?
Доброе утро. Я многодетная мама. Детям 18 л, 7 л, 3 года и 1 год. Систематически опаздываю на работу на 30 - 40 мин, из - за необходимости развозить детей и дорожной ситуации. На работе конфликтная ситуация. Какие возможности есть у меня согласно трудовому законодательству для урегулирования конфликта? На какие нормы права можно сослаться, если они есть? (Номер статьи, закона, положения). Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4101220, Татьяна, г. Москва
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Гражданское право
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
, вопрос №4100470, Юлия, г. Ижевск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.09.2016