Куда обратиться, если работодатель не выплачивает зарплату продавцу?

Почуму мне ни платать денги за то что я прадаю в палатке. Ужо два месяцы. Я работою на Рязанском проспекте шаурму прадаю.и не разришает мне хазяен курит гашиш и насвай. А я хочу

, ГУЛОМ Каюмов, г. Москва
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

если Вы считаете что Ваши права были нарушены, то Вы можете подать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию либо прокуратуру