Должна ли увеличиваться пенсия работающего пенсионера, после его увольнения с работы?

Я военный пенсионер, в начале августа 2016 г. уволился. должна ли моя пенсия увеличится на сумму индексаций за период моей работы?

, Владимир, г. Нарьян-Мар
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Владимир! Ваша пенсия за выслугу лет индексируется так же, как и других военных пенсионеров независимо оттого, работали Вы или нет.