Куда обратиться, если телефон в ремонте уже 48 дней?

Отдал телефон в ремонт по гарантиии,прошло уже 48 дней,что можно сделать,в магазине куда отдавал ничего не знают,в сервис не могу дозвониться по телефону который написан.

, Андрей, г. Новоалтайск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пишите претензию на расторжение договора купли продажи и возврата денег. В сервис вы не должны звонить, это работа продавца. При ремонте свыше 45 суток, у вас возникает право на возврат денег.

Андрей
Клиент, г. Новоалтайск

Скажите,а куда писать претензию?

Писать претензию нужно продавцу.