Как вернуть заработанные деньги с работодателя?

Работадатель пообещял выплатить деньги за монтаж металоконструкци после зделанно работы работадатель прямо сказал что теперь вы мне нах.... не нужны и отказался выплачивать деньги

, Пётр, г. Нальчик
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Между вами был заключен договор?

Пётр
Клиент, г. Нальчик

Нет меня направили помочь в монтаже с 20 мая и по сегодняшний день

Кто вас отправил помочь. Вы слишком мало предоставили информации.