Денежные выплаты

Здравствуйте, вышла замуж за курсанта 5 курса после выпуска, его по распределению направили служить в другой населенный пункт. я на данный момент работаю гос. служащим по срочному контракту (на месте декретницы, которая выходит с 1 октября т.г.). в сентябре буду вынуждена переехать к мужу, полагаются ли какие-то в таком случае?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

подъемное пособие - в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего

суточные на военнослужащего и каждого члена его семьи, переезжающих в связи с переводом военнослужащего на новое место военной службы, за каждый день нахождения в пути - в размере, установленном Правительством Российской Федерации для военнослужащих, направляемых в служебные командировки.

Если бы был не срочный контрат, то еще было бы выходное пособие в размере двухмесячной средней заработной платы в случаях, когда расторжение трудового договора обусловлено перемещением (переводом, прикомандированием) военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность

Дополню. постарайтесь уволится не в связи с выходом штатного работника, а в связи с переводом мужа, тогда и 2 оклада можно попытаться получить.

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за предыдущие ответы. хочу еще уточнить один момент - как именно должна звучать запись в трудовой?