Можно сделать временную регистрацию по генеральной доверенности?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, меня нужна временная регистрация в Москве. Человек который может меня прописать, живет в другом городе, может ли он выписать на меня генеральную доверенность и с этой доверенностью смогу Лия оформить временную регистрацию в Москве? Спасибо

, Мприя, г. Москва
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

ГК РФ Статья 182. Представительство

3. Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.

как видите по доверенности вы сами себя не прставите на учет