Куда обратиться, чтобы работодатель выплатил расчет по закону?

2 августа текущего года муж написал заявление на увольнение из ООО "Агроторг". 16 августа был последний рабочий день. Оформление на работе было по ТК, Никаких расчетных не выплатили и выплачивать не собираются.

Не выплачен расчет за неиспользованный отпуск, зарплата за август и сделка за июль (выплата сдельной части заработной платы всегда опаздывала на один месяц) Как добиться выплат?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратитесь в государственную инспекцию труда. Можно лично прийти на приём, можно направить жалобу по почте, на сайте есть еще возможно обратиться через интернет онлайнинспекция.рф/problems. Можно обратиться сразу в суд.

Не тяните время, обращайтесь быстрее, есть исковые сроки.