Работала неофициально, работодатель вешает недостачу

здравствуйте.работала у ип неофициально,трудового договора и мат.ответственности не подписывала.работала одна,иногда работолатель сам выходил на работу.после проведения учета(при закрытии магазина) выявили недостачу в 10000 руб. и вешают ее на меня.под давлением написала расписку о выплате недостачи(расписка ни кем не заверена).сейчас угрожают судом или разборками.помогите,что делать.

, Елена, г. Пермь
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена. Нужно изучить вашу расписку. Или хотя бы напишите ее содержание.

Елена
Клиент, г. Пермь

я,шапочкина елена Валерьевна,данные паспорта и место фактического жительства и прописка.обязуюсь выплатить сумму недостачи 10000 руб до 31 августа.роспись и дата

Думаю у вас есть шансы выиграть суд. Но нужно все же изучать документы. Составлялся ли работодателем какой-либо документ о выявлении недостачи?