Как подать апелляцию на решение о лишении водительских прав, если на момент оформления протокола я не был за рулем?

Находился на берегу водоёма,подъехал инспектор и попросил документы,после чего вызвал два экипажа и сказал им якобы я ехал и есть видеозапись и пусть оформляют,я говорил что я не ехал,а отдыхал с девушкой.После чего они спросили пройду ли я тест на алкоголь,так как отказ это тоже самое я прошел ,но говорил,что я не ехал никуда,а отдыхал с девушкой и ехать никуда не собирался.После чего ждал повестку в суд,но она так и не пришла.Спустя долгое время пришло заказное письмо,в котором говорилось о том что я не явился в суд и был лишён прав без моего присутствия!Что делать?Как обжаловать?

, Вадим, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

ищите юриста и обжалуйте решение, самостоятельно у вас ни чего не получится.