Почему разница в алиментах на детей от разных браков?

Я получала алименты от бывшего мужа на ребенка в размере 1,4 затем у бывшего мужа появилась жена и ребенок и он уменьшил алименты до 1, 6 мне и жене, объяснив тем что бы детям было одинаково. Я всегда думала что у нее и у меня 1, 6 по алиментам и значит суммы на детей одинаковы. В этом году я попала в казус пошла за справкой об алиментах к бывшему мужу на работу в бухгалтерию и мне вместо моей справки дали справку об алиментах его нынешней жены . Так вот суммы у нас не одинаковые если у меня 5 -6 тыс то у нее 11 и до 15 тыс в месяц. Почему такая разница? Что они еще могли оформить ? В бухгалтерии передо мной извинились и на все мои вопросы ответили, у нее больше процентов и вообще все конфиденциально вы по своему исполнительному листу получаете в чем претензии к нам.

, катерина, г. Омск
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, возможно, жена в судебном порядке, оформила алименты на свое содержание..