Кто виноват в ДТП на автостоянке, если оба автомобиля двигались задним ходом?

Двигался задним ходом по центральной въезду в автостоянку с лЕвой стороны тоже задним ходом выезжал машина ? врезался в левую колёсную арку моего авто . Кто виноват ?

, Аслан, г. Пятигорск
Мария Кабанова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, я думаю, что вина будет обоюдной, так как при движении автомобиля задним ходом оба водителя должны были проверить отсутствие препятствий для движения.