Могу я забрать запчасти которые заменят по каска мост задний бампер задний и передний

, Елена, г. Москва
Екатерина Барсукова
Юрист, г. Тверь

Добрый день.

Я полагаю, что можете, так Вы заплатили за данные детали денежные средства (при покупке авто). Обратитесь в страховую с письменным заявлением (себе копию с отметкой о вручении) с требованием о возврате Вам запчастей. В своем ответе страховая компания должна будет сослаться на  нормы законодательства в обоснование невозврата Вам запчастей.