8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить достоверные медицинские анализы, если предыдущие не подтверждают заболевание?

У моей девушки ретробульбарный неврит зрительного нерва. Уже третий приступ в течение 8 лет с неуклонным снижением полей зрения и остроты. Но все анализы, в том числе крови, МРТ, не показывают изменений и чуть ли не идеальные. Приходится добиваться лечения, в то время как зрение падает.

Достоверность анализов мы ставим под сомнение, исходя из опыта предыдущих лечений. Существуют ли какие-то юридические каналы для получения достоверных анализов?

, Александр, г. Москва
Андрей Люблийнер
Андрей Люблийнер
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Вопрос, скорее, медицинский. Если анализы нормальные, то, наверное, либо не это заболевание, либо вообще его нет.

Вы можете сдать аналогичные анализы в других клиниках, центрах.

МРТ — это очень серьезное обследование. Не увидеть патологию просто не возможно, тем более, его проводят специально обученные специалисты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные . Но моя сим карта прикреплена на другого человека который умер. Что мне делать?
, вопрос №4098956, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2016