Как узнать состав общего имущества дома, в котором я живу?

Как узнать состав общего имущества дома. в котором я живу? УК. а потом ТСЖ такую информацию не желает предоставлять. Дело в том. что при сдаче многоквартирного дома котельная входила с состав общего имущества, а теперь ТСЖ доказывает обратное.

, Игорь, г. Москва
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар
4. В случае расхождения (противоречия) сведений о составе общего имущества, содержащихся в Реестре, документации государственного технического учета, бухгалтерского учета управляющих или иных организаций, технической документации на многоквартирный дом, приоритет имеют сведения, содержащиеся в Реестре.

Вам прямая дорога в РосРеестр. Успехов. Палец вверх.