Куда обратиться с жалобой на работодателя?

Я работаю в гастрономе уже восьмой месяц, трудоустраивать работодатель не собирается и кроме того задерживает зп! На моё решение уйти, ответили отказом, заставляют писать заявление и отрабатывать 2 недели, в противном случае мне не выплатят зп за 2 месяца! У меня есть свидетели( если это нужно) ,что я действительно работала, запись камер и расходники по зп.

, Евгения, г. Астрахань
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите жалобы в прокуратуру и в госинспекцию труда.

Евгения
Клиент, г. Астрахань

Спасибо! А могу ли я уже завтра не выходить на работу?

Лучше отработать до конца, но с жалобами не затягивайте.