Как получить выписку из домовой книги в период с 1954 года по 1960 год?

как узнать где проживали мои родители по адресу Ул. Варварка бывшая ул. Разина д.5/10 или 7/11 в период с 1954 г. по 1960 г.

, Марина, г. Москва
Наталья Валерьевна Сивакова
Адвокат, г. Буденновск

Здравствуйте Марина! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением с в администрацию муниципального образования в котором Вам необходимо установить адрес, так как все изменения и переименования улиц и нумерации домов регистрируется только там.