Как нам поступить с недееспособной бабушкой?

Бабушке 80 лет перенесла инсульт в 2014 году стала многое забывать

, пугать стало то что она ребенку моему 3 летнему говорит что у мамы голова болит и маму надо в больницу, угрожает что какую то экспертизу пройдет и сынишку в детский дом сдаст,говорит пожар устроит, что ее хотят выгнать из квартиры. Лечение выписанные после инсульта не соблюдает. Спит по 2-3 часа в сутки.

Как мне быть посоветуйте.

, Елена Петухова, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. В каком смысле — как вам быть? Уточните, пожалуйста, с какой именно правовой проблемой вы столкнулись, и на какой результат нацелены. Из описания следует только, что ваша проблема носит медицинский и личностный характер. Ни то, ни другое, не является предметом юридической консультации.