От приватизации отказались, теперь мама просто выставляет меня на улицу

Здравствуйте.

Как быть в данной ситуации?

родители получали квартиру от работодателя, при приватизации по настоянию мамы мы отказались в участии.

Сейчас меня выписали с квартиры и у меня только временная регистрация по адресу, и мама просто выставляет меня на улицу.

, Сергей, г. Нижневартовск
Olga Kraeva
Юрист

Договариваться с мамой. Прописаться в этой квартире вы можете либо с согласия всех его собственников, либо после их смерти, когда станете новым собственником квартиры. Сейчас, увы, прав на эту квартиру у вас нет. Либо взывать к совести матери, либо становиться бомжом.