Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Kraeva Olga

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Моси (Йошкар-Ола, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Недвижимость
    Имеет ли право на квартиру не прописанный в ней муж?
    Добрый день. Если квартира соц.найм, дом идет под снос. Муж сидит в тюрьме. В квартире не был прописан и не будет. После того как жена получит квартиру, возможно с доплатой за лишние кв. метры, будет ли ли он иметь право на квартиру при разводе?
    , вопрос №1344095, Наталья, г. Волгоград
  • Жилищное право
    Кто должен платить задолженность по квартплате?
    Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я прописана в квартире в которой не живу.Вместе со мной там прописаны еще 3 человека. У этой квартиры есть задолженность по кварплате.Мне на работу пришло постановление от приставов выплачивать 30% от зарплаты за квартиру.Получилась такая ситуация, что теперь я плачу долг а мои как бы сожители, кто вообще не платит ,а кто платит меньше ,потому что у них меньше офиц.зарплата.Если способ разделить долг между всеми поровну чтобы платили все одинаково?И можно ли выписатьс из квартиры с долгом по кварплате в другую квартиру.Что мне стоит предпринять в моем положении?
    , вопрос №1344098, Галина, г. Электросталь
  • Гражданское право
    Какой срок действия доверенности оформленной за границей?
    доверенность оформлена заграницей. в ней не указан срок ее действия.А есть только дата выдачи. Сколько она действует в России?
    , вопрос №1344085, Виктория, г. Краснодар
  • ЖКХ
    При подаче в суд, какова вероятность выиграть дело, если ЖКХ отказывается осуществлять перерасчет оплаты за отопление, которого не было?
    Зимой произошла протечка радиатора отопления в одной из комнат (комнаты в соц.найме) 1 февраля 2016г. снимают радиатор отопления. До окончания отопительного сезона его так и не устанавливают, поскольку поставили перемычку (что бы у соседей было отопление). На моё заявление в жкх о перерасчёте оплаты за отопления в комнате, где отсутствует радиатор - получил официальный отказ. Возможно ли подать на них в суд с положительным исходом дела?
    , вопрос №1342236, Андрей, г. Санкт-Петербург
  • ЖКХ
    Что нас ждёт, если мать подаст в суд на сына за не оплату коммунальных услуг?
    Добрый вечер! Мать моего мужа хочет подать на него в суд, за то, что тот не помогает ей оплачивать коммунальные услуги за квартиру, где они оба прописаны. Живёт он не с ней долгое время. +Он платит алименты на ребёнка от первого брака. Мать пьющая. Что нас ждёт при обращении ею в суд?
    , вопрос №1342991, Людмила, г. Жуковский
Дата обновления страницы 14.07.2021