Как оставить сына после развода с собой, если жена часто выпивает?

здравствуйте,жена подала на развод у нас два ребенка,1 общий-макарушка 2,5 годика,хочу чтобы сын остался со мной,как поступить? жена часто выпивает,но как доказать незнаю. спасибо!

, виктор, г. Москва
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Собирайте доказательства: зовите соседей в свидетели, вызывайте участкового, когда жена нетрезвая.

Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

очень трудно если не удастся поставить на учет у нарколога