Правомерно ли не выплачивается плата за труд с единого счета поступления денежных средств?

Доброго дня! в нашей организации есть бюджетное финансирование и разрешена деятельность по оказанию платных услуг!Четыре месяца работодатель не оплачивает за участие в оказание услуг мотивирует все пошло на нужды организации ЧТО ДЕЛАТЬ ????Бюджетные ставки ничтожно малы....Письменных распоряжений или обоюдных соглашений нет! В организации не проводиться глобальных перемен и др. т.е. без видимых материальных затрат на улучшение наших условий труда! Спасибо!!!!

, Татьяна, г. Троицк
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день у вас н а работе — обязательно должно быть положение в котором расписано какой % от платных услуг можно пустить на нужды а какой в обязательном порядке идет на оплату труда от платных услуг — если нарушается — повод для проверки

Татьяна
Клиент, г. Троицк

Сергей спасибо!

— зарплата должна выплачиваться независимо от источника — платные услуги или бюджет если услуги по факту вами оказаны а за работу не платят — можно жаловаться — либо по ведомственной линии либо в прокуратуру…