8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если в автомобиле на гарантии начался грохот?

добрый вечер обращаюсь к вам с вопросом приобрел авто уаз-потриот 16 05 16 примерно с 200км пробега начались проблемы в настоящее время их это проблем примерно около 15 самая основная это грохот в кпп с 14 0716 мой авто на гарантийном вродебы ремонте радар-авто в г иваново инженер по гарантии сообщает что этот грохот-нормальное дело и завод в ульяновске советует ездить как быть господа чувство патриотизма уже близко к 0

, юрий, г. Иваново
Владимир Воропаев
Владимир Воропаев
Юрист, г. Иваново

Юрий, добрый день!
В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» Ваше авто должны были отремонтировать в течение гарантийного срока бесплатно. Не известно по какой причине они отказали. В этом случае необходимо Вам направить претензию и обращаться в суд. Также, я могу Вам помочь.

С уважением, Воропаев В.А. /тел.89106845559/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Военное право
На сво начались проблемы с коленом
Старая травма колена. Разрыв задней крестовой связки. На сво начались проблемы с коленом. Разрушение коленного сустава. Могут комисовать?
, вопрос №4100031, Сергей, г. Москва
600 ₽
Семейное право
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль. Ответ адвоката: проблема в том что это дорогостоящая покупка, на клторую вы немогли накопить сразу ппосле развода, что довало право вашей супруге в течении 3-х лет предьявить притензии на данную покупку. Иначе говоряденежные средства вы накопиди по любому в браке. Как быть?
, вопрос №4099623, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Трудовое право
Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла
Добрый день! Сложилась такая ситуация: на следующий день после отпуска я ушла на больничный,за 3 дня больничного работодатель оплатил всего 833 рубля, что ниже даже минимальной оплаты. На мой вопрос, почему так произошло, бухгалтер ответил, что "был перерасчёт с отпускными". Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла. Правомерно ли это?
, вопрос №4099714, Альбина, г. Уфа
Раздел имущества
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль.
, вопрос №4099438, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Дата обновления страницы 15.07.2016