Как поступить, если в автомобиле на гарантии начался грохот?

добрый вечер обращаюсь к вам с вопросом приобрел авто уаз-потриот 16 05 16 примерно с 200км пробега начались проблемы в настоящее время их это проблем примерно около 15 самая основная это грохот в кпп с 14 0716 мой авто на гарантийном вродебы ремонте радар-авто в г иваново инженер по гарантии сообщает что этот грохот-нормальное дело и завод в ульяновске советует ездить как быть господа чувство патриотизма уже близко к 0

, юрий, г. Иваново
Владимир Воропаев
Юрист, г. Иваново

Юрий, добрый день!
В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» Ваше авто должны были отремонтировать в течение гарантийного срока бесплатно. Не известно по какой причине они отказали. В этом случае необходимо Вам направить претензию и обращаться в суд. Также, я могу Вам помочь.

С уважением, Воропаев В.А. /тел.89106845559/