8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно уволиться побыстрее и к кому лучше обратиться, чтобы ускорить процесс?

Подписал контракт на 3 года через пол года после службы по призыву, прослужил уже 7 месяцев по контракту. Как можно уволиться побыстрее и к кому лучше обратиться, чтобы ускорить процесс?

Уточнение от клиента

Образование у меня 9 классов, взял академический отпуск в техникуме, доучиватся еще год, заочного отделения нету. Может это как нибудь поможет с рассторжением контракта.

Уточнение от клиента

Образование у меня 9 классов, взял академический отпуск в техникуме, доучиватся еще год, заочного отделения нету. Может это как нибудь поможет с рассторжением контракта.

, Денис, г. Новосибирск
Валера Заяц
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

В контракте может быть оговорен порядок досрочного расторжения контракта. Надо действовать согласно Контракта. Если данных пунктов нет, то вправе обратиться к стороне с которой заключен Контракт, его данные указаны в преамбуле. Обратите внимание на главу ответсвенность, там возможно наложение на вас штрафных санкций.

0
0
0
0

Нет, предыдущая учеба не влияет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
Здравствуйте! Я работаю по 4 часа в день, 5 дней в неделю ( половина ставки) в детском учреждении. Каждый год наш коллектив проходит периодический медосмотр и каждый год директор принуждет меня отрабатывать потраченное на медосмотр время. На мой вопрос о том что время, потраченное на прохождение периодического медосмотра должно входить непосредственно в рабочее время и оно должно оплачиваться отвечает мне, что у меня неполный рабочий день поэтому я должна прийти после обеда и все эти часы отработать. Я с этим не согласна. Подскажите, пожалуйста, кто прав в этой ситуации? И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
, вопрос №4100839, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс
Вчера я был в баре Друзья город новосибирск, и меня обманул официант я заказал из меню всего рояль микс Фокс догс, пиво бутылку, кортошку фри и мясное осорти, и когда мне официант приносит чек он вышел у меня на 4500 с копейками, и официант не отдал мне чек моего заказа, что делать в этой ситуации и кому можно обратиться с этой проблемой, число 26.04.24
, вопрос №4100272, Александр, г. Москва
Уголовное право
Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета?
Здравствуйте 6 марта 2024 г был осужден по ст 205.2, приговор вступил в силу 22 марта 2024 г. Суд назначил штраф 350 т. Руб, оплатил 17 апреля, 2024 г. Росфинмониторинг внес меня в список террористов и экстремистов. Банки заблокировали счета. Получил ответ из росфинмониторинга, что уберут из списк когда погащу судимость. Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета???
, вопрос №4099769, виктор, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.07.2016