Как можно уволиться побыстрее и к кому лучше обратиться, чтобы ускорить процесс?

Подписал контракт на 3 года через пол года после службы по призыву, прослужил уже 7 месяцев по контракту. Как можно уволиться побыстрее и к кому лучше обратиться, чтобы ускорить процесс?

Уточнение от клиента

Образование у меня 9 классов, взял академический отпуск в техникуме, доучиватся еще год, заочного отделения нету. Может это как нибудь поможет с рассторжением контракта.

Уточнение от клиента

Образование у меня 9 классов, взял академический отпуск в техникуме, доучиватся еще год, заочного отделения нету. Может это как нибудь поможет с рассторжением контракта.

, Денис, г. Новосибирск
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

В контракте может быть оговорен порядок досрочного расторжения контракта. Надо действовать согласно Контракта. Если данных пунктов нет, то вправе обратиться к стороне с которой заключен Контракт, его данные указаны в преамбуле. Обратите внимание на главу ответсвенность, там возможно наложение на вас штрафных санкций.

Нет, предыдущая учеба не влияет.