Как сделать так, чтобы не лишиться водительских прав?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я возле своего дома парковала машину и задела чужую. Потерпевшие вызвали сотрудников ДПС. Была выпившая. Так как была в шоковом состоянии, начала плакать. На меня составили протокол, но почерк сотрудника не смогла разобрать и подписала, что в нем написано не могу разобрать. От освидетельствования отказалась, так как не знала, что это надо было сделать обязательно. За 14 лет вождения у меня не было ни одного штрафа. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы не лишиться водительского удостоверения??

, Елена, г. Новосибирск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я возле своего дома парковала машину и задела чужую. Потерпевшие вызвали сотрудников ДПС. Была выпившая. Так как была в шоковом состоянии, начала плакать. На меня составили протокол, но почерк сотрудника не смогла разобрать и подписала, что в нем написано не могу разобрать. От освидетельствования отказалась, так как не знала, что это надо было сделать обязательно. За 14 лет вождения у меня не было ни одного штрафа. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы не лишиться водительского удостоверения??
Елена

К сожалению вариантов почти нет, если сотрудники ДПС составили документы грамотно, то избежать лишения невозможно