8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если сосед провел межевание в мое отсутствие?

Законно ли,если заказ на вынос границ в натуре,а знаки межевые не ставят?

Оповещение через газету-что за бред,я должна постоянно находится дома и читать газету,вдруг кто-то межевать надумает?

Имеет ли юридическую силу объявление ,если в нем указано другое имя и отчество .а фамилия одна? Если я уехала в отпуск и не смогла прочитать газету?

, Марина,
Константин Чупырь
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

У меня к Вам важный вопрос: нарушенное право как то повлияло на Ваши права в отношении объекта (ов) недвижимости? Второй момент, но он скорее не относится к делу: Вы в отпуске больше месяца были? Третий момент: у Вас конфликт с соседом?

Ваши ответы уточнения к вопросу сформируют мой ответ. Может так оказаться, что спора у Вас нет как токовой ввиду не нарушения в принципе Вашего права.

0
0
0
0

Порядок извещения путем публикации объявления в газете может быть применен только при отсутствии в ГКН сведений о почтовом адресе смежных землепользователей или при наличии отметки о невозможности вручения извещения по указанному почтовому адресу. Данные документы должны являться неотъемлемой частью межевого плана

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент

Соседний участок не был оформлен более 15 лет,вдруг появился человек, который установил забор и занял часть моей земли,сказал,что объявление было в газете.мой участок не размежеван,в отпуске я была не месяц,никакие работы на местности не проводились,межевые знаки не выставлялись.Должны ли кадастровые инженеры выполнять Методические рекомендации по проведению межевания?

Похожие вопросы
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 13.06.2016