Пройду ли я проверку при приеме на работу, если у меня был административный штраф?

Добрый день. При приемке на работу , в аэропорт,сказали , что будут проверять ,делать запрос в полицию. Если были приводы,то не возьмут. 5 лет назад в клубе с подругой сломали унитаз, сотрудники клуба вызвали полицию,так как мы отказались оплачивать на месте , в полиции выписали штраф на каждую из нас. Но его мы не оплачивали. В дальнейшем,мне не приходило по этому поводу никаких писем. Вся эта ситуация будет иметь значение при приеме на работу ?

, Олеся, с. Ербогачен
Дмитрий Шипулин
Юрист

Скорее всего будет проверка на наличие не снятой/не погашенной судимости.