Как можно заменить данную мебель на соответствующую заявленной?

получили мебель от компании Много мебели.Мебель пришла но одно но отделочный материал не соответствовал заявленному при заказе попросту просто надули.Материал обивочный был светло бежевый велюр а прислали тонкую розовую мешковину принимала жена.Говорит даже подумать немогла что обманут.Привезли поздно около 22 00 вечера дозвониться до предприятия невозможно было-автоответчик говорил звоните нам с 9 до18 00 в рабочие дни а пришла мебель в пятницу вечером.поехали в магазин спросили почему материал другой.они отвечают что нам самим недавно пришло уведомление что материал будет не тот что на ветрине хотели поменять на ветринный но нам сказали что так неполучится.

, виктор,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
получили мебель от компании Много мебели.Мебель пришла но одно но отделочный материал не соответствовал заявленному при заказе попросту просто надули.Материал обивочный был светло бежевый велюр а прислали тонкую розовую мешковину принимала жена.Говорит даже подумать немогла что обманут.Привезли поздно около 22 00 вечера дозвониться до предприятия невозможно было-автоответчик говорил звоните нам с 9 до18 00 в рабочие дни а пришла мебель в пятницу вечером.поехали в магазин спросили почему материал другой.они отвечают что нам самим недавно пришло уведомление что материал будет не тот что на ветрине хотели поменять на ветринный но нам сказали что так неполучится.
виктор

Добрый день!
Вы вправе требовать возврата денег или обмена. Я бы советовал Вам заявить Ваши требования письменно в форме претензии. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!