Возможно ли при сносе дома получить квартиру, если есть дом, записанный на детей?

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, у нас дом подлежит сносу, нам должны дать квартиру, но у нас возник вопрос, если мы купим дом за материнский капитал и оформим его на детей, нам дадут квартиру или нет??

, Вика,
Олег Новогородский
Юрист, г. Иркутск

Да.

При этом в соответствии со ст. 32 Жилищного кодекса РФ с Вами должно быть заключено соглашение о предоставлении возмещения (в данном случае квартиры).