Какова моя часть в наследовании приватизированной квартиры?

Я Михайленко Игорь Викторович,1963 года рождения, инвалид 1 группы с детства. Проживал в приватизированной квартире с родителями, В приватизации участвовали отец, мать и я в равных долях. У нас на руках только общий документ на приватизацию квартиры. 15 января 2013 года умер отец. Сейчас проживаю в этой квартире вместе с мамой. Всвязи с этим хочу узнать, какова моя часть в наследоывании этой приватизированной квартиры, и какие должны быть документы?

, Игорь Михайленко, г. Клин
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Вам необходимо вместе с мамой срочно (до 15 июля) обратиться к нотариусу по месту жительства для принятия наследства. Он и выдаст Вам необходимые документы.