Где сделать экспертизу стомотологических штифтов?

Год назад поставили металлокерамические коронки.Через полгода пришлось все снять из-за гальванических токов . Но жжение и металический привкус оставался. Пришлось вывернуть все десять штифтов из каналов зуба. Мне хотелось бы проверить - ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА СДЕЛАНЫ ШТИФТЫ и как они влияют на организм человека. Где можно сделать такую экспертизу? Я живу в г. Торжке Тверской обл.

, Валентина, г. Торжок
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Где сделать экспертизу стомотологических штифтов? Год назад поставили металлокерамические коронки.Через полгода пришлось все снять из-за гальванических токов. Но жжение и металический привкус оставался. Пришлось вывернуть все десять штифтов из каналов зуба. Мне хотелось бы проверить — ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА СДЕЛАНЫ ШТИФТЫ и как они влияют на организм человека. Где можно сделать такую экспертизу? Я живу в г. Торжке Тверской обл.
Валентина

Добрый день! Я советую Вам обратиться в местное отделение Роспотребнадзора, они Вам подскажут, куда лучше обратиться.

Валентина
Клиент, г. Торжок

Местное отделение Роспотребнадзора не знает куда обратиться.....