Оказание платных услуг в неполном объеме

в сентябре 2015 года оформили с Муницыпальным бюджетным учреждением культуры "Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда" Договор на оказание платных услуг "Занятия в студии восточного танца "Сельви". В мае 2016 года Договор заканчивает свое действие...Ребенок отходил 9 месяцев занятий и на показательные выступления его не ставят мотивируя это тем что она маленькая и ничего не умеет... В пункте 3.2 договора Сказано что "Исполнитель обязан уведомлять заказчика нецелесообразности оказания Заказчику услуг, в следствии его индивидуальных особенностей, делающих невозможным или педагогически нецелесообразным оказание данных услуг". Можно ли считать что исполнитель не в полной мере выполнил свои обязанности?

, Ирина, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
в сентябре 2015 года оформили с Муницыпальным бюджетным учреждением культуры «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» Договор на оказание платных услуг «Занятия в студии восточного танца „Сельви“. В мае 2016 года Договор заканчивает свое действие… Ребенок отходил 9 месяцев занятий и на показательные выступления его не ставят мотивируя это тем что она маленькая и ничего не умеет… В пункте 3.2 договора Сказано что „Исполнитель обязан уведомлять заказчика нецелесообразности оказания Заказчику услуг, в следствии его индивидуальных особенностей, делающих невозможным или педагогически нецелесообразным оказание данных услуг“. Можно ли считать что исполнитель не в полной мере выполнил свои обязанности?
Ирина

Добрый день! Для того, что бы Вам что-то ответить необходимо изучить весь договор!