8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оказание платных услуг в неполном объеме

в сентябре 2015 года оформили с Муницыпальным бюджетным учреждением культуры "Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда" Договор на оказание платных услуг "Занятия в студии восточного танца "Сельви". В мае 2016 года Договор заканчивает свое действие...Ребенок отходил 9 месяцев занятий и на показательные выступления его не ставят мотивируя это тем что она маленькая и ничего не умеет... В пункте 3.2 договора Сказано что "Исполнитель обязан уведомлять заказчика нецелесообразности оказания Заказчику услуг, в следствии его индивидуальных особенностей, делающих невозможным или педагогически нецелесообразным оказание данных услуг". Можно ли считать что исполнитель не в полной мере выполнил свои обязанности?

Показать полностью
, Ирина, г. Волгоград
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
в сентябре 2015 года оформили с Муницыпальным бюджетным учреждением культуры «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда» Договор на оказание платных услуг «Занятия в студии восточного танца „Сельви“. В мае 2016 года Договор заканчивает свое действие… Ребенок отходил 9 месяцев занятий и на показательные выступления его не ставят мотивируя это тем что она маленькая и ничего не умеет… В пункте 3.2 договора Сказано что „Исполнитель обязан уведомлять заказчика нецелесообразности оказания Заказчику услуг, в следствии его индивидуальных особенностей, делающих невозможным или педагогически нецелесообразным оказание данных услуг“. Можно ли считать что исполнитель не в полной мере выполнил свои обязанности?
Ирина

Добрый день! Для того, что бы Вам что-то ответить необходимо изучить весь договор!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я требовать отпуск, при условии, что я на неполной занятости?
Здравствуйте! Такая проблема возникла, я работаю в одной компании на неполной занятости (как подработка), и хочу взять неоплачиваемый отпуск на майские выходные. На мою просьбу менеджер написала мне, что отпуск уже взяла другая девочка (она берет оплачиваемый), и меня не могут отпустить. Могу ли я требовать отпуск, при условии, что я на неполной занятости?
, вопрос №4101456, Мержана, г. Курск
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я, обратиться к платным специалистам, после чего взыскать с больницы сумму затраченную на платных
Здравствуйте, с острой болью врач направила на госпитализацию, зав отделением даже не взглянув на направление, диагноз и т.д. отправила в договорной отдел на платную консультацию. Могу ли я, обратиться к платным специалистам, после чего взыскать с больницы сумму затраченную на платных врачей, так как у меня все в порядке с полисом , и лечение мне должны были предоставить по полису?
, вопрос №4100293, Инна, г. Краснодар
Недвижимость
Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
Здравствуйте, такая ситуация, обратились к риелтору по продаже квартиры. Никакого договора с ней не заключали по оказанию риелторских услуг. Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
, вопрос №4099655, Диана, г. Москва
Алименты
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
Обязаны ли родители выплачивать алименты, после 18 лет, когда ребёнок продолжает обучение в учебном заведении, не зависимо в платном или нет?
, вопрос №4099278, Ульяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.05.2016